В Харькове презентуют книгу о бойце АТО, привыкающем к мирной жизни

12 октября в Харькове пройдет презентация первой книги композитора и музыканта Бориса Севастьянова – о бойце, который вернулся из АТО. О мероприятии организаторы сообщили на странице в Facebook.

Ветеран АТО отсудил у автовокзала право на льготный проезд и 1000 гривен

“Монах – история добровольца, который пытается привыкнуть к мирной жизни в Харькове. Но оказывается, что окружающий мир изменился. Изменился родной город, изменились люди, изменились друзья. И постоянные воспоминания о войне не дают покоя. “Мoнах” – книга о боли и одиночестве, о неприкрашенной правде войны и о поисках смыслов”, – говорится в описании книги.

В своем первом литературном произведении Борис Севастьянов передал переживания, свидетелем которых неоднократно становился и в Харькове, и во время поездок с концертами в зону проведения Антитеррористической операции. Отметим также, что автором иллюстраций в “Монахе” стал известный харьковский художник Гамлет Зиньковский.

В Харькове пройдет выставка уникальных фотокартин

Презентация книги состоится в 18:30 в “Книгарні Є” на улице Сумской, 3.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии