Харьковские дизайнеры украсят новые ящики от “Укрпочты”

В рамках проекта “Почта добра” восемь харьковских дизайнеров украсят своими рисунками почтовые ящики, которые потом установят в самых посещаемых местах Украины. Первый показ дизайнерских работ пройдет на фестивале KharkivFashion, – сообщают организаторы.

В Харькове сезон фонтанов стартовал на месяц раньше

31 марта Павел Маков, Гамлет Зиньковский, Наира Нерси и другие известные художники получили “металлические холсты” от “Укрпочты”. После украшения дизайнерские почтовые ящики выставят на KharkivFashion, где с ними смогут сфотографироваться харьковчане, а затем отправят на экспозицию в Международный аэропорт “Борисполь”. Впоследствии их планируют установить в местах с наибольшим наплывом туристов.

mg6510.jpg

Фото: организаторы

Напомним, 28 и 29 апреля в Kharkiv Palace Premier пройдет фестиваль KharkivFashion. В рамках мероприятия запланированы конкурсы среди молодых дизайнеров, бизнес-форум с участием иностранных экспертов, а также подписание Меморандума о создании KharkivFashionCluster – кластера легкой промышленности и модной индустрии в Харькове

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии