Жительница Купянска обвиняет знакомого в изнасиловании умственно отсталого сына

20 мая в городе Купянск Харьковской области женщина обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании сына. Об этом сообщили собственные источники NewsRoom среди правоохранителей.

Полиция задержала подозреваемого в развращении детей возле школы

По словам местной жительницы, малознакомый мужчина надругался над парнем 1987 года рождения, инвалидом II группы с психическими отклонениями. За медицинской помощью пострадавший не обращался. Сейчас силовики устанавливают все обстоятельства и проводят проверку данного заявления. 

Напомним, ранее в Чугуевском районе Харьковской области полицейские оперативно задержали мужчину, которого подозревают в изнасиловании неестественным образом восьмилетней девочки. Днем 17 ноября к правоохранителям обратилась женщина с заявлением о том, что неизвестный напал на ее дочь, гулявшую после школы, раздел ее и совершил развратные действия. К поискам педофила привлекли весь личный состав Чугуевского отдела полиции и всего через несколько часов силовикам удалось задержать подозреваемого – им оказался 41-летний местный житель. Мужчина тут же признался в содеянном.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии