Воры вынесли из квартиры харьковчанки более полумиллиона гривен

30 апреля в Московском районе Харькова неизвестные похитили из квартиры крупную сумму в иностранной валюте и украшения. Об этом сообщили источники NewsRoom в правоохранительных органах.

Под Харьковом у предпринимательницы украли сейф с крупной суммой

Вчера в 18:40 к стражам порядка обратилась девушка 1993 года рождения и рассказала, что неизвестные обокрали ее квартиру на улице Гарибальди. В период между 23 и 30 апреля злоумышленники подобрали ключи и проникли в ее жилье. Добычей воров стали $20 тысяч, а также 4000 гривен и ювелирные изделия. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, которая изъяла вещественные доказательства. 

Напомним, ранее на проспекте Науки злоумышленники вынесли из квартиры харьковчанина круглую сумму. По словам заявителя, в период между 11:30 и 17:30 26 января в его жилье, расположенное на третьем этаже пятиэтажного дома, проникли неизвестные и забрали $55 тысяч. В ходе осмотра места происшествия правоохранители установили, что воры открыли дверь путем подбора ключа. Следователи возбудили уголовное производство по статье 185 УК Украины (“кража”). 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии