Под Харьковом у предпринимательницы украли сейф с крупной суммой

15 марта в Харьковском районе у местной предпринимательницы похитили сейф с крупной суммой. Об этом сообщили источники NewsRoom среди правоохранителей.

Воры вынесли из квартиры харьковчанина восемь миллионов гривен

Вчера вечером к стражам порядка обратилась женщина 1970 года рождения и рассказала о краже. По ее словам, неизвестные взломали замок, проникли в ее дом и забрали сейф, где лежали 350 тысяч гривен и документы на недвижимость. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, ранее из квартиры харьковчанки вынесли сейф с миллионом гривен и украшениями. По данным заявительницы, 6 декабря неизвестные подобрали ключ ко входной двери ее квартиры, расположенной на Московском проспекте. Воры вынесли из жилья женщины сейф с 40 тысячами долларов, 20 тысячами гривен и золотыми украшениями. Следственно-оперативная группа изъяла с места происшествия вещественные доказательства. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии