В Харьковской области 15-летняя школьница отравилась таблетками

14 апреля в городе Змиев Харьковской области 15-летняя школьница наглоталась таблеток. Об этом сообщили в отделе коммуникации облуправления полиции.

В Харькове разыскивают девушку, которая ушла из школы вместе с парнем

Девочка попросила свою бабушку вызвать скорую, так как у нее болел живот. Подростка сначала доставили в реанимацию местной больницы, а затем перевезли в Харьков, однако спасти ее медикам не удалось. По данным правоохранителей, школьница не призналась врачам в употреблении лекарств, однако при осмотре дома под ее кроватью нашли пустые блистеры от различных таблеток. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “самоубийство” и сейчас выясняют все обстоятельства трагедии.

Женщина наглоталась таблеток и ранила себя ножом из-за долгов в ломбарде

Напомним, в октябре прошлого года похожая ситуация произошла в Мерефе – там 16-летняя местная жительница решила свести счеты с жизнью после конфликта с мамой. Девушку с медикаментозным отравлением доставили в больницу, где врачи оказали ей всю необходимую помощь.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии