В Харькове временно закрыли две станции метро

В Харькове временно закрыли для пассажиров две станции метрополитена – “Госпром” на Алексеевской и “Университет” на Салтовской линиях. Об этом сообщили на официальной странице КП в Facebook.

“На мост больше никто не заедет”, – Кернес о хулиганской выходке в центре Харькова

Ограничения вступили в силу сегодня в 21:30. В подземке также попросили у жителей и гостей города прощения за “временные неудобства”. Отметим, что из-за сегодняшнего праздничного концерта на площади Свободы обе станции были переполнены пассажирами, что приводило к давке при высадке и посадке в вагоны.

Напомним, ранее метрополитен закрывал эти же объекты из-за скопления людей на выступлении Святослава Вакарчука. 30 июня “Госпром” и “Университет” прекратили свою работу уже в 21:00. В пресс-службе “главка” рассказали, что ограничения были связаны с необходимостью обеспечить безопасность во время массового мероприятия. На следующее утро подземка работала в штатном режиме.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии