В Харькове из-за концерта Вакарчука на три часа закрыли две станции метро

30 июня в Харькове из-за большого скопления людей на концерте Святослава Вакарчука полиция временно закрыла две станции подземки. Об этом сообщили в пресс-службе метрополитена.

В центре Харькова на полтора месяца частично перекроют Гимназическую набережную

“С 21:00 по требованию полиции станции метро “Университет” и “Госпром” будут закрыты для обслуживания пассажиров. Приносим извинения за временные неудобства!”, – сообщили вчера вечером на официальной странице КП в Facebook.

В пресс-службе “главка” рассказали, что ограничения были связаны с необходимостью обеспечить безопасность во время массового мероприятия. Запрет для пассажиров действовал до 00:00 1 июля, сегодня утром метрополитен работает в штатном режиме.

Минирование метро, клуба и коворкинга: полиция эвакуировала 500 человек

Напомним, ранее в харьковской подземке ввели новые интервалы между поездами. По информации СМИ, чаще всего составы ходят с 7 до 9 утра. В это время на Холодногорско-Заводской линии время ожидания составит 3 минуты, на Салтовской – 3-4, на Алексеевской – 5. После 18:00 интервал движения увеличивается на всех направлениях, а с 23:00 до полуночи поезд придется ждать до 15 минут. Стоит отметить, что в связи с новым графиком движения харьковчане стали жаловаться на давки в метро.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии