В Харькове Audi сбила пешехода: у пострадавшего сломаны обе голени

Утром 13 февраля в Шевченковском районе Харькова автомобиль Audi сбил пешехода. Об этом сообщили очевидцы происшествия в одном из городских Telegram-каналов.

ДТП на Сумской: адвокаты Дронова попросили об оправдательном приговоре

В пресс-службе областной полиции подтвердили информацию о происшествии. По данным правоохранителей, инцидент на улице Клочковской произошел в 04:45. 36-летний водитель Audi наехал на мужчину, переходившего дорогу. Пострадавшего госпитализировали в больницу скорой и неотложной помощи с черепно-мозговой травмой и закрытыми переломами обоих голеней. Следователи внесли данные о случившемся в Журнал единого учета заявлений, решается вопрос об открытии уголовного производства.

ДТП на Сумской: адвокат просит учесть опиаты как отягчающее обстоятельство

Напомним, ранее на харьковской окружной дороге произошло ДТП с участием четырех машин. Инцидент приключился на автодороге М-03 (поворот на город Люботин) 8 февраля около 17:30. Участниками аварии стали ВАЗ-2101, Mitsubishi Outlender, “ЗИЛ” и DAF. В результате столкновения травмы получил водитель второго автомобиля. Его бригада скорой доставила в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии