На окружной дроге столкнулись четыре авто: одного из водителей доставили в больницу

На харьковской окружной дороге произошло ДТП с участием четырех транспортных средств. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Инцидент приключился на автодороге М-03 (поворот на город Люботин) вчера около 17:30. Участниками аварии стали ВАЗ-2101, Mitsubishi Outlender, “ЗИЛ” и DAF. В результате столкновения травмы получил водитель второго автомобиля. Его бригада скорой доставила в больницу. Для оформления происшествия патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу.

Страшная авария на окружной: микроавтобус перевернулся, есть погибшие и раненые

Напомним, ранее сообщалось, под Чугуевом произошло смертельное ДТП. По предварительной информации, автомобиль Hyundai выехал на встречную полосу и врезался в микроавтобус Renault. В результате на месте происшествия погибли 34-летний водитель легковушки, а также пассажирки 36 и 23 лет. 24-летняя жительница Донецкой области, которая находилась в автомобиле французского производства, также получила смертельные ранения. Еще девять человек получили травмы различной степени тяжести. Семерых из них доставили в Чугуевскую РЦБ, по состоянию на утро 15 января троих пациентов отпустили домой. Что касается оставшихся пострадавших, врачи диагностировали перелом таза у женщины, а также ушибы и перелом голени у мужчины.
 

Комментарии