Страшная авария на окружной: микроавтобус перевернулся, есть погибшие и раненые

Под Харьковом в результате серьезного ДТП один человек погиб, еще трое пострадали. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Трагедия произошла на участке между 17-м кладбищем и Экопарком в субботу около 20:45. По предварительным данным, водитель микроавтобуса Volkswagen выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль Chevrolet. Удар был такой силы, что легковушку буквально смяло, а “немец” перевернулся. В результате происшествия находившийся за рулем Chevrolet 20-летний парень погиб на месте, его 33-летняя пассажирка получила травмы. Кроме того, в больницу были доставлены 35-летний водитель Volkswagen и находившийся в той же машине 33-летний мужчина.

Страшное ДТП на проспекте Науки. Водителя из салона доставали спасатели

Уголовное производство открыто по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”). В данный момент водитель микроавтобуса задержан. Следственные действия продолжаются.

Напомним, ранее Киевский районный суд Харькова отправил под стражу предполагаемую виновницу ДТП, в котором погибла молодая пара. По данным силовиков, трагическое происшествие случилось в августе 2017 года в Изюме. Водитель Opel Combo-C при повороте не пропустила двигавшийся по встречной полосе скутер, в результате чего произошло столкновение. От полученных при ударе травм 21-летний парень, находившийся за рулем Viper, и его 18-летняя пассажирка погибли на месте. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД, повлекшее гибель двух и более людей”)

Комментарии