Трасса между Харьковом и Лозовой полностью восстановлена – Светличная

Дорожники полностью завершили ремонт трассы Харьков-Павлоград в нашем регионе. Об этом на своей странице в Facebook сообщила глава ХОГА Юлия Светличная.

На ремонт рухнувшего моста выделят дополнительные средства

По словам чиновницы, на дороге не только отремонтировали покрытие, но и установили специальные площадки для весовых комплексов, а также провели реконструкцию мостов и построили с нуля объездную вокруг Лозовой.

“Пользуйтесь на здоровье. Не нарушайте правила дорожного движения! Лозовую – со 150-летием. Лучшие поздравления – это конкретные дела”, – написала глава обладминистрации.

Напомним, ранее в Харьковской области начали реконструкцию дороги между Дергачами и Казачьей Лопань. По данным ХОГА, ее не ремонтировали около 60 лет. В 2016-2017 годах произошла замена шести километров асфальтного покрытия, однако из-за срыва тендера реконструкцию пришлось заменить ямочным ремонтом. 21 мая реставрация дороги возобновилась.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии