Силовики задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании падчерицы

В Харьковской области силовики задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании падчерицы. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Сигнал о произошедшем на спецлинию поступил 15 сентября около полудня. По данным стражей порядка, 31-летний мужчина подкараулил подростка, когда та возвращалась домой. Отчим заклеил рот 13-летней девочки скотчем, затащил ее в кусты и там надругался над ней.

Подозреваемый заснял изнасилование школьницы на видео – полиция

Следователи открыли уголовное производство по статье 152 УК Украины (“изнасилование”). С места происшествия силовики изъяли вещественные доказательства. Также стражи порядка задержали подозреваемого. Если вину мужчины докажут, ему может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Суд вынес приговор женщине, которая обвинила отца в изнасиловании

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области женщина обвинила молодого человека в изнасиловании своей подопечной, которая страдает олигофренией. В полицию обратилась жительница одного из сел Змиевского района. Она заявила, что местный житель 1992 года рождения изнасиловал ее 39-летнюю подопечную, которая была признана судом недееспособной из-за того, что страдает слабоумием. Правоохранители открыли уголовное производство по статье 152 (“изнасилование”). С места происшествия были изъяты верхняя одежда и постельное белье. 

Комментарии