Под Харьковом осудили мужчину, который украл деньги из машины друга

Под Харьковом ранее судимого вора отправили за решетку на два года. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

В Харькове серийного автовора осудили на 3,5 года

“Летом этого года к 41-летнему подозреваемому приехал в гости знакомый и остался ночевать. Утром, когда гость еще спал, хозяин дома проник в салон его автомобиля и украл 500 гривен”, – рассказали в ведомстве. 

Во время судебного заседания мужчина полностью признал свою вину. 

Под Харьковом мужчина подпоил и обокрал знакомого

Сахновщинский районный суд рассмотрел материалы уголовного производства, открытого по статье 185 (“кража”) УК Украины, и назначил наказание в виде 2 лет и 3 месяцев лишения свободы.

В Изюме женщина украла у пьяного друга кроссовки и еду

Как писал NewsRoom ранее,  в Харькове разоблачили 37-летнего жителя Мерефы, который обворовывал машины. Мужчину разыскивали за совершение грабежа, который он совершил весной. Тогда злоумышленник сорвал с шеи женщины цепочку. Когда мужчину задержали, полицейские установили его причастность к пяти кражам из автомобилей на территории Новобаварского района. Из автомобилей злоумышленник брал все, что по его мнению он мог продать: видеорегистраторы, навигаторы, автомагнитолы и аккумуляторные батареи. 

Комментарии