В Изюме женщина украла у пьяного друга кроссовки и еду

Инспекторы Изюмского отдела полиции разоблачили 34-летнюю местную жительницу, которая обокрала своего знакомого. Об этом рассказали в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

“В дежурную часть обратился 51-летний мужчина, который рассказал, что из его дома исчезли пылесос, мобильный телефон, часы, кроссовки, 400 гривен и некоторые продукты питания”, – рассказали в ведомстве. 

Ранее Женщина обокрала сестру из-за долга по кредиту

Правоохранители установили личность злоумышленницы. Ею оказалась 34-летняя безработная женщина. Из ее объяснений стало известно, что она перебивается мелкими заработками, но денег всегда не хватает. В тот день подозреваемая пришла к своему знакомому за сигаретами. Зайдя в дом, увидела хозяина с друзьями в состоянии алкогольного опьянения. Тогда у нее и возникла мысль совершить кражу. Некоторые вещи она продала, а полученные деньги потратила.

Следователем Изюмского отдела полиции в Харьковской области открыто уголовное производство по статье 185 (“кража”) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Комментарии