Под Харьковом мужчина подпоил и обокрал знакомого

Под Харьковом правоохранители задержали 28-летнего жителя Люботина, который обворовал друга. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

Под Харьковом приезжий подпоил и обокрал старика

“С заявлением о краже в Волчанский отдел полиции обратился 24-летний мужчина. Заявитель рассказал, что к нему в гости пришел его знакомый. На следующий день потерпевший обнаружил пропажу мобильного телефона и 960 гривен”, – рассказали в ведомстве. 

Молодчики в камуфляже ограбили знакомого (Фото)

Полицейские нашли подозреваемого. Оказалось, что мужчина совершил кражу, когда хозяин заснул после совместно выпитого спиртного. Следователем Волчанского ОП открыто уголовное производство по статье 185 (“кража”) УК Украины, санкция которой предусматривает до 5 лет лишения свободы.

Под Харьковом пьяная семья избила и обокрала девушек ради забавы

Как писал NewsRoom ранее, в Изюмском районе задержали 22-летнего молодчика, который в состоянии алкгольного опьянения ограбил нового знакомого. Как рассказал заявитель, он угощал алкоголем возле супермаркета малоизвестных ему парней. Один из парней позвал его за здание супермаркета, нанес несколько ударов в лицо, схватил барсетку, в которой было 4500 гривен и 100 долларов, и скрылся. Полицейские задержали подозреваемого через несколько часов. 

Комментарии