Пенсионер получил три года тюрьмы за развращение детей

Харьковский районный суд вынес приговор 67-летнему жителю Безлюдовки, который развращал несовершеннолетних девочек. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Педофил получил максимальный срок за изнасилование семилетней девочки

По данным следствия, с июля по октябрь 2018 года фигурант распространял среди учеников местной школы визитки с неприличным содержанием и собственным номером телефона. В частности, он предлагал детям пообщаться на интимные темы. 11-летняя девочка позвонила пенсионеру, а затем все рассказала родителям. Под их контролем школьница договорилась с мужчиной о встрече, а там его уже поджидали правоохранители.

В ходе разбирательства подсудимый не признал свою вину и уверял, что не знал о возрасте девушек. Однако доказательства, в том числе скриншоты переписки, опровергли слова злоумышленника. 

Суд вынес приговор женщине, которая обвинила отца в изнасиловании

Суд признал жителя Харьковского района виновным в развращении малолетних и приговорил к трем годам лишения свободы. На данный момент решение не вступило в силу, идет срок апелляционного обжалования.

1437953.jpg

Фото: khar.gp.gov.ua

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии