Парень набросился с пистолетом на сотрудника почты (Видео)

В городе Змиев Харьковской области правоохранители задержали 25-летнего парня, который угрожал оружием сотруднику почты. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Угрожала детям оружием для страйкбола: полиция установила личность женщины

Как стало известно сегодня, 23 августа около 16:00 в дежурную часть поступила информация о конфликте в почтовом отделении. По словам заявителей, неизвестный вел себя агрессивно и угрожает оружием.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Силовики установили, что двое парней зашли в зону, запрещенную для посетителей. Фигуранты не реагировали на замечания, из-за чего водитель попросил их оставить территорию отделения. В ответ буян достал из посылки стартовый пистолет и приставил к голове жертвы, а затем выстрелил в воздух и скрылся.

“Добыли” 15 миллионов: в суд передали дело банды, нападавшей на инкассаторов

Полицейские оперативно установили личность предполагаемого преступника и задержали посетителя почты возле общежития, где он проживает. Парню объявили подозрение по статье 296 УК Украины (“хулиганство с применением оружия”). Ему может грозить до семи лет лишения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии