“Опора” выявила пять нарушений в агитации Кошулинского

3 февраля в Харькове и области представители гражданской сети “Опора” выявили серию нарушений в агитации кандидата в президента Руслана Кошулинского. Об этом NewsRoom сообщили общественники.

Электронная демократия в Харькове: как пропадают “неудобные” для Кернеса петиции

По данным активистов, на столбах были расклеены листовки, на которых отсутствовали данные о тираже, издателе и лице, ответственном за выпуск. Агитацию нашли на улицах Полтавской, Миргородской, Гольдберговской, Батуринской в Харькове, а также в городе Первомайском. 

В отделе коммуникации Нацполиции в Харьковской области сообщили, что к ним поступили заявления о четырех нарушениях Закона Украины “О выборах президента Украины”. Информацию внесли в Журнал единого учета Основянского райотдела, по данным фактам проводят проверку. 

“Опора” нашла 15 нарушений в агитации Тимошенко, Вилкула, Мураева, Ляшко и Кивы

Напомним, ранее общественная сеть выявила нарушения в агитации Юрия Бойко и Сергея Каплина. Билборды без исходящих данных обнаружили на Московском проспекте, 137, а также на улице Академика Павлова, 128 и 148. Как сообщили в полиции, информация внесена в Журнал единого учета правонарушений.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии