Харьковский теннисист победил на соревнованиях в Турции

Харьковский теннисист победил на соревнованиях в Турции. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

По данным мэрии, воспитанник клуба “Уникорт” Владислав Орлов выступал на турнире серии ITF “World Tennis Tour” вместе со спортсменом из Казахстана Григорием Ломакиным. За все время команда проиграла только два сета. 

В Харькове пройдет чемпионат среди выпускников IT-курсов

Соперников из Румынии и Швеции тандем победил за минимальное время. За выход в финал теннисистам пришлось сразиться с турецко-беларусской командой, которую они обыграли со счетом 15:13. В борьбе за “золото” спортсмены встретились со шведами. Стоит отметить, что для Владислава Орлова это первый парный титул в сезоне.

На выходных в Харькове пройдет чемпионат по пляжному волейболу

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове прошел чемпионат мира по украинскому виду единоборств. Как сообщили в пресс-службе ХОГА, на турнире выступили около тысячи спортсменов из 12 стран мира. Соревнования по казацкому поединку проходили в нашем городе в течение двух дней. Национальная сборная завоевала на чемпионате 70 медалей: 33 золотые, 25 серебряных и 15 бронзовых наград. Из них два золота принесла команде харьковчанка Екатерина Свекольникова, выступавшая в категориях “забава” и “броня-1” (среди женщин в весе до 50 килограммов).

Комментарии