Харьковчанин ограбил женщину на улице

Под Харьковом правоохранители по “горячим следам” задержали 26-летнего харьковчанина, который ограбил женщину на улице. Об этом сообщили в пресс-служба облуправления Национальной полиции. 

В Харькове мужчина на мопеде грабил женщин на улице

“В дежурную часть обратилась 48-летняя жительница города Мерефа. Женщина рассказала, что на улице неизвестный мужчина завладел ее кошельком с деньгами, который она держала в руках”, – рассказали в ведомстве. 

Полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался безработный житель Харькова. Злоумышленник признался в содеянном, объяснив, что таким образом хотел заработать денег на собственные нужды. Ранее он уже имел проблемы с законом. 

В Харькове патрульные задержали обидчика троих женщин

По факту происшествия открыто уголовное производство по статье 186 (“грабеж”) УК Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет. Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания Харьковского ОП. 

Бездомные налетчики из Донбасса избили и ограбили харьковчанина

Как писал NewsRoom ранее, в ночь с 23 на 24 октября в Харькове жестоко избили и ограбили мужчину. Группа неизвестных украла у пострадавшего барсетку с деньгами, мобильный телефон, часы и серебренную цепочку с крестиком. После этого изверги начали бить мужчину. Он получил кровоизлияние в мозг, перелом верхней челюсти, ушиб ребра, ушиб грудной клетки, а так же большое количество ссадин и гематом. Сейчас мужчина находится в неотложке. 

Комментарии