В Харькове мужчина на мопеде грабил женщин на улице

Харьковские правоохранители задержали жителя области, который на мопеде ограбил прохожих. Как сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции, жертвами злоумышленника за один вечер стали две женщины.

25-летний рецидивист ограбил женщину на улице

“К правоохранителям Основянского отдела полиции обратилась 57-летняя пострадавшая. Она рассказала, что на улице к ней подъехал мужчина и стал вырывать из рук сумку, при этом нанес несколько ударов. Через некоторое время аналогичное заявление поступило от 19-летней местной жительницы”, – рассказывают в ведомстве. 

Сотрудники сектора уголовного розыска уличили в совершении преступления 39-летнего ранее судимого мужчину. По данному факту следователем открыто уголовное производство по статье 186 (“грабеж”) УК Украины. Мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления. Ему грозит до 6 лет лишения свободы. Злоумышленник находится под стражей.

В Харькове патрульные задержали обидчика троих женщин

Как писал NewsRoom ранее, сегодня около 3 часов ночи в Харькове патрульные полицейские задержали разбойников. Экипажу поступило сообщение о конфликте между гражданами на улице Клочковской. Когда копы прибыли на место, обнаружили 32-летнего мужчину, который сообщил, что двое неизвестных избили его и отобрали 3 тысячи гривен. Подозреваемых патрульные задержали по “горячим следам” и передали в райотдел. 

Комментарии