ЧП в зоопарке: 19-летний ремонтник находится в крайне тяжелом состоянии

19-летний парень, пострадавший неделю назад в результате падения железной балки в харьковском зоопарке, находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА.

Под Харьковом мужчина замерз насмерть

Напомним, 14 ноября во время работ по реконструкции зоопарка получил тяжелые травмы сотрудник одного из предприятий города – медики диагностировали у парня переломы коcтей таза и плеча, а также травматический шок. Позднее врачам пришлось ввести парня в состояние медикаментозного сна.

“Из неотложки его перевели в областную клиническую больницу, так как пострадавшему был необходим гемодиализ. Сейчас врачи не готовы делать прогнозы о его выздоровлении”, – рассказали в обладминистрациии.

В Харькове мужчина ударил ножом парня: медики борются за жизнь пациента

По данному факту следователи Шевченковского отдела полиции открыли уголовное производство по статье 272 УК Украины (“нарушение правил безопасности при выполнении работ с повышенной опасностью”). 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии