Несчастный случай в зоопарке: рабочий получил множественные переломы

В Харькове во время реконструкции зоопарка получил травмы парень 1998 года рождения. Об этом сообщили источники NewsRoom в правоохранительных органах.

Реконструкция зоопарка: фирма члена исполкома горсовета получит 90 миллионов

14 ноября в 16:18 с территории зоопарка доставили в больницу скорой и неотложной помощи ремонтника. Медики диагностировали у 19-летнего харьковчанина закрытый перелом правого плеча, перелом костей таза и травматический шок. Следователи Шевченковского отдела полиции сейчас выясняют обстоятельства получения им травм.

Напомним, ранее вокруг проекта реконструкции зоопарка вспыхнул скандал между вице-премьер-министром Геннадием Зубко и первым вице-мэром Харькова Игорем Тереховым. Во время селекторного совещания по вопросам отопительного сезона представитель Кабмина заявил, что стоимость реконструкции зоопарка составляет 1,4 миллиарда гривен и потребовал от городской власти сначала решить вопросы жизнеобеспечения, а потом заниматься инвестиционными проектами.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии