Wizz Air осенью планирует запустить рейс из Харькова в Лондон

В ноябре нынешнего года лоукостер Wizz Air планирует запустить рейсы из Харькова в Лондон. Об этом на своей странице в Facebook информирует аэропорт.

Из Харькова планируют открыть новые рейсы в Дубай и Одессу – Светличная

Возможность посетить столицу Великобритании у харьковчан будет трижды в неделю – по вторникам, четвергам и субботам. На данный момент точная стоимость билетов неизвестна, в системе бронирования перевозчика указано лишь, что доставка ручной клади обойдется в 609 гривен. В аэропорту предполагают, что цена перелетов составит около 2-3 тысяч в национальной валюте Украины.

Отметим, что это уже третий рейс Wizz Air из нашего города: с апреля текущего года стартовали полеты в немецкий Дортмунд, а чуть более месяца назад – в Катовице (Польша). Кроме того, с ноября компания планирет запустить маршрут Харьков-Вена.

Туроператор JoinUp отменяет ряд рейсов из Харькова

Напомним, на прошлой неделе произошел неприятный инцидент на рейсе Харьков-Римини. Авиаперевозчик Yanair не смог доставить багаж украинских пассажиров и он был оставлен в аэропорту нашего города. В комментариях к своей записи представители воздушной гавани пояснили, что соответствующее решение принял экипаж воздушного судна. В связи с этим пользователи Facebook предположили, что проблемы могли быть вызваны перегрузом самолета или недостатком топлива. Кроме того, возмущенные участники рейса сообщили о равнодушии к их сложностям со стороны компании Yanair.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии