Харьковчане улетели в Италию без багажа

Пассажиры рейса Харьков-Римини, осуществляемого компаний Yanair, отправились в Италию без багажа. Об этом сообщили в пресс-службе городского аэропорта.

Харьков и Дортмунд соединил прямой авиарейс

“Согласно решению авиаперевозчика, багаж пассажиров не был загружен в воздушное судно. Сейчас он остается в Международном аэропорту “Харьков”. Компания ведет работу над тем, чтобы быстрее доставить вещи пассажирам в Римини”, – информирует аэропорт.

В комментариях к своей записи представители воздушной гавани пояснили, что соответствующее решение принял экипаж воздушного судна. В связи с этим пользователи Facebook предположили, что проблемы могли быть вызваны перегрузом самолета или недостатком топлива. Кроме того, возмущенные участники рейса сообщили о равнодушии к их сложностям со стороны компании Yanair.

xw_1176544.jpg

Фото: Комсомольская правда

“Представители перевозчика не появлялись. Пассажиры написали заявления и разъехались по отелям. На данном борту было 180 человек, все разъехались по разным городам. Кто будет их искать и доставлять багаж, если даже не связались с пассажирами!”, – жалуется пользователь Екатерина Васильевна.

Бронированные автомобили и личный самолет: мэр Харькова отправился в отпуск

Журналисты NewsRoom неоднократно пытались получить комментарий у представителей компании Yanair по указанным на сайте телефонам, однако трубку никто не взял. Кроме того, на странице перевозчика в Facebook отсутствует возможность оставить сообщение. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии