Взрыв банкомата: “Приватбанк” обещает 50 тысяч за информацию о подрывниках

“Приватбанк” готов выплатить 50 тысяч гривен за информацию, которая поможет задержать неизвестных, взорвавших банкомат в Харьковской области. Об этом сообщили в пресс-службе банковского учреждения.

Стало известно, какую сумму похитили из банкомата под Харьковом

Напомним, сегодня около 01:00 в поселке Малая Даниловка двое мужчин проникли в здание Дома культуры, связали охранницу и подорвали банкомат. Добычей злоумышленников стало около 200 тысяч в национальной валюте. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье “разбой с проникновением в помещение”. 

В связи с тем, что два предыдущих взрыва так и не были раскрыты правоохранителями, “Приват” объявил денежное вознаграждение за данные о преступниках. Представители банка гарантируют своим информаторам абсолютную анонимность. Передать необходимые данные можно по телефонам (056) 716 35 02, (067) 565 12 34, по электронной почте [email protected], а также любым другим удобным способом.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии