В июне Харьков посетят бизнес-миссии из Польши, Франции и США

21-22 июня в рамках Четвертого международного бизнес-форума “Украина 2017. Стратегическое видение: вызовы и возможности” Харьков посетят бизнес-миссии из Польши, Франции и США. В состав бизнес-миссий входит более 25 компаний из трех стран, – сообщают организаторы мероприятия.

Исторический рейс: первые харьковчане отправились в Европу без виз

Всего харьковский бизнес-форум планируют посетить 60 предпринимателей из других государств. Их основная цель — найти в Украине партнеров для совместного развития бизнеса. В связи с этим бизнес-миссии представлены компаниями из сфер энергетики, IT, здравоохранения и дистрибуции, финансовых и инвестиционных услуг. Форум станет площадкой для подготовленного и продуктивного нетворкинга украинских и иностранных предпринимателей.

4.jpg

Предыдущий бизнес-форум собрал более 200 бизнесменов. Фото: businessforum.kharkov.ua

В рамках мероприятия будет презентовано сразу несколько программ для развития украинского экспорта – в том числе, польский проект онлайн-площадки для коммуникации украинского бизнеса со странами Европы. В этом году организаторы форума сосредоточились на трех темах: выход на европейский рынок, энергоэффективность, Hi-tech для агросектора и индустрии.

Харьковский нардеп инициирует открытие в Украине офиса Антидиффамационной лиги

На мероприятии выступят около 40 докладчиков. Среди них: представители инвестиционных банков и фондов, собственники бизнеса, финансисты и маркетологи. Одним из хэдлайнеров мероприятия станет Гжегож Колодко — экс-министр финансов Польши и главный реформатор польской экономики.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии