В харьковском экопарке отметят праздник первой снежинки

2 и 3 декабря в экопарке пройдет праздник первой снежинки. О планируемом мероприятии сообщили в пресс-службе Фельдман Экопарк.

В Фельдман Экопарк отметили День животных

Посетители смогут продемонстрировать свою смекалку в анимационной программе “Волшебная снежинка”, а также принять участие в играх и мастер-классах. Артисты Театра детей и животных 3 декабря устроят для самых маленьких гостей “Звериную школу”.

Дети-именинники ноября смогут поучаствовать в фотосессии, сделать для себя традиционную корону и первыми оставить свои пожелания Деду Морозу. Отметим, что начало декабря – традиционное время для того, чтобы написать зимнему волшебнику письмо. Организаторы праздника уверяют, что все пожелания обязательно дойдут до адресата.

В Фельдман Экопарке свое 20-летие отметила группа “Тартак”

Напомним, 7-8 октября в Фельдман Экопарке прошло торжественное открытие шестого ежегодного Бала хризантем. На аллеях Регионального ландшафтного парка гости могли увидеть около 35 тысяч прекрасных цветов разнообразных расцветок и форм – новое достижение крупнейшего в Украине праздника, посвященного хризантемам. Рекордным было и количество посетителей фестиваля флористики: посмотреть на яркие клумбы и сфотографироваться возле цветочных скульптур за уикенд успело более 60 тысяч человек.

Комментарии