В Фельдман Экопарке свое 20-летие отметила группа “Тартак”

Известная украинская группа “Тартак” отметила свой юбилей в Харькове на сцене Фельдман Экопарк. Празднование состоялось в это воскресенье, 10 сентября, в рамках крупного open air фестиваля “Арт-Пикник Славы Фроловой”. Со сцены прозвучали всеми любимые песни “Наше літо”, “Божевільні танці”, “Стільникове кохання” и другие хиты.

“Тартак и Харьков – неразрывно связанные понятия, – рассказал журналистам фронтмен группы Сашко Положинский. – Свою профессиональную деятельность мы начали здесь – на фестивале “Червона Рута-97”.

Сашко Положинский также отметил прекрасную атмосферу фестиваля, особенно, по признанию музыканта, его впечатлила природа и лес с дубами Фельдман Экопарк. В планах фронтмена уделить особое внимание Региональному ландшафтному парку вне рабочего графика.

Анна Седокова рассказала, кого не хватает в харьковском экопарке

Помимо группы “Тартак” на концерте выступили Гараж Ньютона, Dостоевсkий FM, Шосте Чуття, Ostriv. Кроме того, публику порадовали щедрой порцией харьковского юмора от Humorlab STAND UP. 

В рамках фестиваля гости Арт-Пикника посетили кинозал под открытым небом, лекции о пиаре, работе со СМИ, фандрайзинге и SMM, смогли обсудить со специалистами вопросы правильного питания. Направление “спорт” представили скандинавской ходьбой, йогой, фитнессом и бальными танцами, а детские программы посвятили рисованию, танцам и гонках на беговелах.

Напомним, что Арт-Пикник weekend в Фельдман Экопарк – это масштабный социально-культурный проект известной украинской телеведущей Славы Фроловой. Ранее он проводился в Киеве, Одессе и Ровно. Арт-Пикник – это возможность для каждого украинца бесплатно отдохнуть и посетить десятки развивающих ивентов.

Комментарии