В Харькове грузовик столкнулся с Hyundai

Утром 22 июля в Слободском районе Харькова произошла авария с участием грузовика и легковушки южнокорейского производства. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления патрульной полиции.

В Харькове столкнулись BMW и мотоцикл: водителя доставили в больницу

По данным копов, в 10:50 на проспекте Гагарина, 127 фура столкнулась с автомобилем Hyundai. В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Водители отказались оформлять аварию и составили европротокол.

Напомним, сейчас правоохранители ищут свидетелей ДТП, в котором погиб пятимесячный младенец. 14 июля 28-летний водитель автомобиля “ВАЗ” не справился с управлением и выехал на тротуар, где задел детскую коляску. От удара находившегося там малыша выбросило на асфальт. Ребенка в тяжелом состоянии доставили в больницу, где он скончался. Полицейские просят всех очевидцев случившегося обратиться в отдел расследования преступлений в сфере транспорта по телефону 715-71-60 или любым другим удобным способом.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии