В Харькове столкнулись BMW и мотоцикл: водителя доставили в больницу

19 июля в Слободском районе Харькова произошла авария с участием иномарки и мотоцикла. О происшествии сообщили в пресс-службе патрульной полиции области.

В Харькове Audi столкнулась с “китайцем”: пострадали два человека

По данным копов, около 21:00 на проспекте Гагарина, 22 автомобиль BMW столкнулся с мотоциклом Moto Guzzi Griso, в результате чего получил травмы мужчина, находившийся за рулем байка. Водителя забрали медики скорой и доставили в больницу. Обстоятельства ДТП и степень вины участников дорожного движения выясняют следователи полиции.

Напомним, ранее в Харькове простились с 19-летним украинским мотогонщиком Андреем Бессоновым. Молодой спортсмен трагически погиб под колесами 6 июля в центре города. Тогда на проспекте Независимости 58-летняя женщина на автомобиле Toyota Land Cruiser по неустановленным причинам врезалась в велосипедиста. С места происшествия пострадавшего доставили в неотложку, где тот скончался, не приходя в сознание.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии