В Харькове Audi столкнулась с “китайцем”: пострадали два человека

Поздним вечером 18 июля в Киевском районе Харькова произошла авария, в которой пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции области.

Полиция ищет свидетелей ДТП, в котором младенец получил смертельную травму

Информация о дорожно-транспортном происшествии на улице Шевченко, 28 поступила копам в 23:00. По данным правоохранителей, в результате столкновения автомобилей Audi и Byd F3 травмы получили мужчина, находившийся за рулем “немца”, и пассажир второй машины. Обоих пострадавших доставили в больницу для оказания медицинской помощи. Обстоятельства аварии и степень вины водителей выясняет следственно-оперативная группа.

Улица в центре Харькова будет перекрыта до августа

Напомним, ранее в Чугуеве Харьковской области пьяный парень на BMW заехал на территорию завода “Экотон” и врезался в стену. Как видно на записи, которую опубликовали местные жители, за рулем иномарки находился молодой человек с явными признаками алкогольного опьянения. Прибывшие на место копы надели на мужчину наручники.  Как сообщили в пресс-службе “главка”, водителем оказался 30-летний житель Киева. На него патрульные составили два протокола за нарушение ПДД и вождение в состоянии опьянения.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии