Харьковчанка, пострадавшая в ДТП на Сумской, родила ребенка – СМИ

Харьковчанка Жанна Власенко, пострадавшая во время жуткого ДТП на Сумской, на этой неделе родила ребенка. Об этом сообщает издание “Сегодня”.

ДТП с шестью погибшими на Сумской: Зайцева признала свою вину

24 января женщина, за жизнь и здоровье которой почти месяц боролись врачи, стала мамой. По ее словам, новорожденная девочка чувствует себя хорошо, но пока вместе с мамой находится в больнице. 

Напомним, Жанна Власенко стала одной из пострадавших в жуткой аварии на Сумской 18 октября 2017 года. Тогда автомобиль Lexus, за рулем которого находилась 20-летняя Алена Зайцева, после столкновения с Volkswagen Touareg, влетел в стоявших на тротуаре пешеходов. Пять человек погибли на месте, шестерых травмированных доставили в больницу, позднее одна из них скончалась. Из-за беременности врачи сразу же погрузили Власенко в медикаментозный сон, из которого она вышла только 10 ноября, а еще через две недели – выписали девушку из больницы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии