Страшное ДТП на Сумской: прокуратура предъявила подозрение 20-летней студентке

Харьковская прокуратура объявила подозрение водителю Lexus, под колесами которого в среду вечером погибли пять человек. Об этом сообщили в пресс-службе силовиков.

Смертельное ДТП на Сумской: появилось видео столкновения (Эксклюзив)

Правоохранители подозревают 20-летнюю Алену Зайцеву в нарушении правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть двух и более человек. По этой статье ей может грозить лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с запретом управлять транспортными средствами на три года. Завтра Киевский районный суд должен избрать девушке меру пресечения, а также решить вопрос об аресте ее имущества, как того требует обвинение. Информацию о ходатайстве относительно ареста имущества подозреваемой NewsRoom подтвердили в пресс-службе суда.

В ДТП на Сумской погибли мать и дочь: полиция опубликовала полный список жертв

Напомним, вчера вечером на перекрестке Сумской и переулка Мечникова столкнулись Volkswagen Touareg и Lexus, в результате чего второе авто отбросило на пешеходов. От жуткого удара пять человек погибли на месте, шестеро были доставлены в больницу. Две девушки, одна из которых находится на шестом месяце беременности, по-прежнему в тяжелом состоянии.

Согласно данным, ни в крови водителя Lexus, ни у 49-летнего мужчины, находившегося за рулем Volkswagen, следов алкоголя или наркотиков не обнаружили.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии