Пострадавшую в ДТП на Сумской беременную харьковчанку готовят к выписке – ХОГА

Пострадавшую в ДТП на Сумской беременную харьковчанку Жанну Власенко сейчас готовят к выписке из больницы. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации.

Расследование ДТП на Сумской находится на завершающей стадии – полиция

По данным чиновников, 30-летнюю женщину должны отпустить домой до конца этой недели, предположительно днем выписки станет пятница. За последний месяц стены харьковских больниц покинули трое из пяти выживших в страшной аварии – сначала медики провели операцию на ноге Юрию Неудачину, а затем разрешили вернуться домой киевлянке Оксане Нестеренко. Последней из выписанных на данный момент стала Оксана Евтеева – девушке пока нельзя вставать и ее ждет долгое лечение, но врачи разрешили ей находиться с близкими.

Жуткое ДТП на Сумской: девушка, потерявшая мужа и сестру, записала обращение

Напомним, Жанна Власенко стала одной из 11 погибших и пострадавших в жуткой аварии на Сумской 18 октября 2017 года. Из-за беременности врачи сразу же погрузили пострадавшую в медикаментозный сон. В этом состоянии она провела 22 дня и лишь 10 ноября пришла в себя, после чего беременную женщину перевели из реанимации в гинекологию.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии