Харьковчан приглашают отпраздновать День конституции в парк Горького

28 июня в парке Горького пройдет празднование Дня Конституции Украины, в рамках которого запланированы шоу для детей, выступления музыкальных коллективов и дискотека. Программу мероприятий сообщили в пресс-службе парка.

В Харькове стартует фестиваль европейского кино

С 13 часов на главной сцене будет проходить концерт для маленьких харьковчан с танцевальной программой, выступлениями детских музыкальных коллективов и шоу от студии “Pingwin”. В вечернее время детскую программу сменит концерт группы “Льюис Кэрролл” и дискотека с PJ-поддержкой. Кроме того, с 15 до 18 часов на центральной аллее будет действовать face art-зона, где всем желающим нарисуют флаги Украины.

Харьковчане просят Кернеса обезопасить дворы от лихачей

Напомним, сегодня в парке Горького празднуют День Молодежи – днем харьковчане смогут увидеть участниц конкурса “ТОП Краса Украины 2017” и выступления танцевальных коллективов, а вечером перед посетителями парка Горького выступят участники “Лиги Смеха”, команда “Любимой город” и известный украинский рэпер Артем Лоик.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии