День молодежи-2017: в Харькове выступит Лоик и команда КВН “Любимый город”

25 июня в рамках празднования Дня молодежи в парке Горького проведут конкурс красоты, а также выступят рэп-исполнитель Артем Лоик и участники “Лиги Смеха” команда КВН “Любимый город”. Об этом информирует пресс-служба парка.

Горсовет не смог выплатить кредит, взятый на строительство парка Горького

Утром в главном парке Харькова пройдут открытые занятия по йоге и тай-чи, а с 12:00 начнутся праздничные выступления на главной сцене. Харьковчане смогут увидеть участниц конкурса “ТОП Краса Украины 2017”, выступления танцевальных коллективов и участников телевизионных проектов.

Гвоздем программы станут миниатюры от команды “Любимой город” (время показа – 19:20) и получасовой концерт известного украинского рэпера Артема Лоика (с 20 часов). Наконец, завершением вечера станет дискотека с PJ-поддержкой.

Харьковчан приглашают на чемпионат Украины по воркауту

Кроме того, в парке планируют провести серию детских мероприятий в субботу, 24 июня. Маленьким харьковчанам покажут спектакль “Бременские музыканты” и детское шоу “Детективное агентство Зайка и Лис”, а с 16 до 17 часов выступит детская вокальная группа “Усы”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии