Дело о жутком ДТП на Сумской: адвокат Дронова не явился на суд

Сегодняшнее судебное заседание по делу о жуткой аварии с шестью погибшими в центре Харькова не состоялось из-за неявки адвоката Сергея Перепелицы, представляющего интересы Геннадия Дронова. Об этом из зала Киевского райсуда сообщил корреспондент NewsRoom.

ДТП на Сумской: Lexus ехал со скоростью 102 километра и не тормозил – механик

Защита водителя Volkswagen Touareg заявила, что рассматривать дело без основного адвоката одного из подозреваемых нельзя и попросила о переносе заседания. Суд удовлетворил ходатайство и перенес заседание на 14:00 18 июля.

Напомним, на предыдущем заседании представители Фемиды постановили в принудительном порядке доставить для допроса нарколога, осматривавшего Алену Зайцеву после жуткого ДТП. Ранее обвинители сообщили, что нарколог уволилась с работы и не реагировала на повестки. Последний вызов в суд правоохранители вручили соседке женщины. Теперь полиция обязана разыскать медика и доставить ее для допроса.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии