Жительница Мерефы ранила ножом в живот приятеля

Информацию о том, что в Харьковском районе ранен 60-летний мужчина, в полицию сообщили медики. Врачи рассказали, что в местную больницу госпитализирован пострадавший с проникающим ножевым ранением брюшной полости. 

“Мужчину прооперировали, состояние его здоровья медики оценивают как удовлетворительное”, – рассказали в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

В Харькове копы у задержанного молодчика нашли балаклаву, нож и пистолет

По горячим следам полиция задержала 40-летнюю знакомую потерпевшего, которая проживает в Мерефе. Правоохранители выяснили, что ссора, которая закончилась поножовщиной,  возникла во время застолья со спиртными напитками. На месте происшествия найден кухонный нож, который изъят и передан экспертам-криминалистам.

Следователями открыто уголовное производство по ч.3 ст. 15 и ч.1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Жительница Мерефы, подозреваемая в совершении особо тяжкого преступления, задержана в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Следствие продолжается.

Под Харьковом муж нанес жене ножом многочисленные раны и повесился

Напомним, 16 июня в Харькове на ул. Гвардейцев-Широницев, 59, возле ресторана Solo, неизвестный подошел сзади к 45-летнему мужчине и нанес ему удар ножом в спину. Состояние пострадавшего медики оценивают как стабильно тяжелое. Открыто уголовное производство по статье 121 УК Украины (“тяжкое телесное повреждение”). Полиция разыскивает нападавшего.

Комментарии