Под Харьковом муж нанес жене ножом многочисленные раны и повесился

Трагедия в поселке Кегичевка Харьковской области произошла 27 июня. В центральную больницу скорая доставила 70-летнюю женщину с многочисленными ножевыми ранениями в грудь. Врачи оценивают состояние пострадавшей как тяжелое.

“Женщина стала жертвой собственного супруга, который нанес ей удары ножом во время ссоры”, – рассказали в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Когда правоохранители отправились домой к супругам, то увидели, что муж пострадавшей– 81-летний пенсионер – повесился в сарае на территории двора, где проживала пара

Прокуратура передала в суд дело иностранца, который 20 раз ударил жертву ножом

Сведения внесены в ЕРДР по ст. 115 с пометкой “самоубийство” и ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Напомним,  30 апреля в Богодухове около 23:00 медики сообщили, что в центральную районную больницу доставлен 38-летний мужчина с ножевыми ранениями в живот. Выехав на место происшествия, полицейские выяснили, что 40-летняя супруга пострадавшего умышленно два раза ударила кухонным ножом мужа в живот во время ссоры. Теперь женщине грозит до 8 лет лишения свободы. Следователь Богодуховского отдела полиции открыл уголовное производство по ч. 1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины.

Комментарии