Застал брата в гостях у любимой: мужчину подозревают в покушении на убийство

В Коломакском районе Харьковской области суд отправил за решетку 32-летнего местного жителя, подозреваемого в покушении на убийство брата. Об этом сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.

Мужчину ударили ножом на остановке общественного транспорта

По данным следствия, мужчина поссорился со своей сожительницей и ушел из дома. На утро фигурант вернулся, однако застал в гостях у женщины своего спящего брата. Взбешенный злоумышленник набросился на родственника и нанес ему несколько ударов ножом. Остановить подозреваемого смогла лишь его избранница.

Следователи открыли уголовное производство по статьям 15, 115 УК Украины (“покушение на убийство”). Суд избрал мужчине меру пресечения в виде содержания под стражей. В случае, если вина жителя Коломакского района будет доказана, ему грозит до 15 лет за решеткой.

Силовики задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании падчерицы

Напомним, ранее прокуратура направила в Дергачевский районный суд Харьковской области обвинительный акт против мужчины, которого подозревают в нападении на бывшую любовницу и ее мать. Из-за регулярных ссор пара рассталась и 42-летний обвиняемый переехал в Харьков, однако регулярно навещал общего сына и скандалил с экс-избранницей. Перед очередным визитом нетрезвый мужчина приобрел нож и решил “проучить” бывшую пассию. Возле калитки ревнивца попыталась остановить теща, однако он нанес ей несколько ранений. Затем злоумышленник забежал во двор и всадил нож в спину ее дочери.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии