Запуск Uber в Харькове: горожанам дарят бесплатные поездки

С 20 апреля в Харькове начинает свою работу международная технологическая компания такси Uber. В честь запуска каждый пользователь приложения может получить пять бесплатных поездок, которые необходимо использовать до полуночи 23 апреля.

Стихия не помеха: в парке Горького откроют весенний сезон 22 апреля

Для того, чтобы получить такую возможность, необходимо ввести в разделе “Оплата” промокод KHARKIV, после чего пользователю предоставят пять поездок бесплатно, если их стоимость не будет превышать 75 гривен.

Тарифы Uber в Харькове составят 17 гривен за подачу машину и 4 гривны за километр пути, однако минимальная стоимость поездки составляет не менее 25 гривен. После заказа пользователь сможет получить имя и фотографию водителя, а также марку и номер машины. Пассажиры смогут выставлять каждому водителю оценки от 1 до 5, на основании которых будет формироваться их личный рейтинг.

В Харьков приедет Гройсман

“Международная онлайн-платформа Uber уже популярна во многих странах мира, и мы уверены, что появление такой компании в Харькове сделает поездки более доступными и удобными, а значит наш город станет более динамичным и современным”, – заявил Геннадий Кернес.

Напомним, в компании пообещали, что водители смогут получать до 50 тысяч гривен в месяц. Харьков стал пятым городом в Украине, где был запущен этот сервис – после Киева, Днепра, Львова и Одессы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии