Стихия не помеха: в парке Горького откроют весенний сезон 22 апреля

Парк Горького в Харькове не планирует отменять из-за непогоды торжественное открытие весеннего сезона и выступление известной группы “ТиК”. Об этом NewsRoom рассказали в пресс-службе парка.

 Апрельский снегопад в Харькове “наломал дров” и повредил машины

“Синоптики нас обнадежили – в субботу сильных осадков не будет. Поэтому сейчас парк активно убирают, проводят необходимые работы и к 22 апреля все должно быть готово. Во время открытия на главной сцене выступит группа “ТиК”, также запланированы выступления харьковских исполнителей, программы для детей и дискотека с участием нескольких диджеев”, – сообщил пресс-секретарь парка имени Горького Андрей Кравченко.

04_aprel-1-2017.jpg

Фото: пресс-служба Парка Горького

Напомним, из-за сильного снегопада в Харькове остались без света около 40 многоэтажек, а также более тысячи жилых домов. В области без подачи электричества остался 61 населенный пункт в Змиевском, Нововодолажском, Волчанском, Дергачевском и Харьковском районах.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии