Выбросил товарища из окна второго этажа: полиция задержала подозреваемого

В Индустриальном районе Харькова полицейские задержали мужчину, подозреваемого в покушении на убийство товарища. Об этом сообщили собственные источники NewsRoom в правоохранительных органах.

Под Харьковом в сточной трубе нашли части тела пропавшего мужчины

Как стало известно сегодня, вечером 10 июня с улицы Роганской доставили в неотложку харьковчанина 1975 года рождения. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговю травму, перелом ребер и сотрясение мозга. Как рассказали свидетели, неизвестный выбросил мужчину из окна второго этажа.

Прибывшие на место происшествия силовики оперативно установили личность предполагаемого злоумышленника. Им оказался 29-летний собутыльник пострадавшего. По данным стражей порядка, между товарищами произошел конфликт во время совместного распития спиртных напитков. Разозленный мужчина вытолкал оппонента из окна своей комнаты в общежитии. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”) и сейчас устанавливают все обстоятельства случившегося.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии