Volkswagen снес стелу: в сети появились кадры утреннего ДТП (Видео)

В сети появились кадры утреннего ДТП в Харькове, во время которого автомобиль снес стелу АЗС и перевернулся. Соответствующуая публикация была размещена в группе “Жить в Харькове”.

Напомним, инцидент произошел сегодня утром на улице Клочковской. На записи видно, как транспортное средство двигается по проезжей части на высокой скорости. Когда иномарка достигает перекрестка с улицей Букова, водитель резко принимает влево, чтобы избежать столкновения с автомобилем, выезжающим со второстепенной дороги. После маневра транспортное средство, не сбавляя скорости, возвращается в свою полосу и вылетает за ее пределы. После этого машина врезается в стелу и переворачивается. С места происшествия водителя забрала скорая помощь.

Напомним, ранее сообщалось, что 15 февраля в Основянском районе Харькова произошла авария, из-за которой оказалось заблокировано движение трамваев №27. В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области подтвердили информацию об инциденте. По данным копов, ДТП на улице Молочной, 58 произошло около 13:30. Водитель Skoda при выезде на главную дорогу не пропустил Chevrolet, из-за чего и произошло столкновение. В результате случившегося никто из участников аварии и окружающих не пострадал. Правоохранители составили на виновника админпротокол по статье 124 КУоАП (“нарушение правил дорожного движения”).

Комментарии