Визит Порошенко в Харьков: опубликована программа

29 сентября во время визита в Харьков президент Украины Петр Порошенко посетит форум “Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы!” и Национальную академию правовых наук. Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА.

Кернес поддержит Порошенко на президентских выборах 2019 года

Глава государства выступит с приветственным словом перед участниками X Международного экономического форума, в котором примут участие 35 делегаций из различных стран мира и почти два десятка зарубежных дипломатов. После этого гарант Конституции вручит награды сотрудникам Национальной академии правовых наук, празднующей в нынешнем году 25-летие.

Дальнейшие мероприятия с участием президента пройдут за пределами города: в субботу днем он откроет реконструированный стадион “Авангард” в Дергачах, а также обновленную трассу из Харькова в Ахтырку. При этом, по предварительной информации, Порошенко нигде не планирует общаться с журналистами.

Порошенко перевел в Харьковскую область трех судей с Донбасса

Напомним, ранее глава государства наградил двух высокопоставленных правоохранителей из Харьковской области. Согласно указу гаранта, глава управления уголовного розыска в областной полиции Сергей Горбачев был отмечен медалью “За безупречную службу” III степени, а руководитель подразделения, занимающегося борьбой с торговлей людьми, полковник Сергей Салтовец – отличие МВД “Огнестрельное оружие”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии