В соцсетях запустили флешмоб в поддержку Фельдман Экопарка

Флешмоб “Поддержим Фельдман Экопарк вместе!” запустили в социальных сетях Facebook и Instagram. Организаторы флешмоба приглашают всех, кто неравнодушен к судьбе харьковского Экопарка, опубликовать свое фото из парка и поставить хештег #фельдманэкопарк_вместе

“Фельдман Экопарк сегодня нуждается в поддержке. Каждый голос имеет значение, каждый лайк и репост очень важны. Инициаторы давления на Фельдман Экопарк должны увидеть, насколько он важен харьковчанам, что его любят и готовы защищать”, – подчеркнули организаторы флешмоба. 

Инициатива по переименованию Фельдман Экопарка является сугубо политической – руководство

“Этими публикациями мы надеемся привлечь внимание к проблеме переименования Регионального ландшафтного парка. В областном совете хотят изменить название Фельдман Экопарк и убрать из него фамилию основателя – Александра Фельдмана. Это юридически необоснованное решение, которое имеет только политические мотивы. Мультикомплекс – это уголок природы, красоты и добра, он вне политики, и мы не хотим, чтобы чьи-то политические амбиции влияли на его работу. Мы хотим защитить имя, которое стало брендом, ведь многие украинцы едут в Харьков для того, чтобы посетить Фельдман Экопарк, а изменение названия разрушит образ мультикомплекса и навредит имиджу всей Харьковской области”, – заявляют организаторы.

Комментарии