В сети появилась обновленная визуализация харьковского зоопарка после ремонта

В сети опубликовали обновленную визуализацию харьковского зоопарка после ремонта. Ролик был размещен на You tube-канале компании New Time Studio.

После изменений на видео появился новый фонтан с обезьянами, который недавно открылся перед главным входом в парк, а также скульптура “I love Kharkiv”. Кроме того, разработчики добавили инфографику, благодаря которой горожане смогут узнать площадь каждой отдельной зоны.

В схему парка никаких изменений не вносили. Как и прежде, он будет состоять из нескольких локаций, которые максимально приблизят к реальным условиям обитания разных животных. Также в обновленном парке будет океанариум. Общая площадь зоопарка, согласно визуализации, составляет почти 150 тысяч квадратных метров.

В Харькове 11-летний мальчик сбежал из дома в зоопарк

Напомним, ранее сообщалось, что мэр Харькова Геннадий Кернес рассказал о причинах реконструкции Каскада и показал, как объект будет выглядеть после ее завершения. Визуализация была опубликована на странице градоначальника в Facebook. По его словам, было принято решение о комплексной реконструкции. Вместо ступеней, по которым лилась вода, работники создадут видовую площадку с верхним фонтаном, лестницу и “озером” внизу. При этом Кернес пообещал, что через весь сад проведут новый каскадный водоем с пятиступенчатой системой очистки.

Комментарии