В новогодние праздники харьковский экопарк будет угощать чаем и бубликами

В новогодние праздники харьковский экопарк организует веселую программу от анимационной группы. Об этом сообщили в пресс-службе Фельдман Экопарка.

На выходных в экопарке будут раздавать печенье за исполнение колядок

Празднования будут проходить 30 декабря, а также со 2 января и до окончания зимних школьных каникул. Традиционно гостей будут встречать Дед Мороз и Снегурочка. Все желающие смогут продемонстрировать свой вокальный талант в Новогоднем караоке, самые активные участники получат праздничные подарки.

Посетителей Фельдман Экопарка приглашают посмотреть представление Театра детей и животных, конное шоу, а также поучаствовать в зимних эстафетах и научиться изготавливать сувениры в Городе мастеров. Кроме того, всех гостей будут угощать чаем с медом и бубликами. Организаторы также обещают особые сюрпризы на Рождество.

В парке Горького на Рождество научат делать ангелов

Напомним, ранее Харьковский национальный университет радиоэлектроники организовал ежегодный праздник «РобоЯлинка». Преподаватели, студенты и слушатели курсов подготовили много интересных разработок и тематических конкурсов. Посетители праздника увидели интерактивную РобоЕлку, механического Санту с подарками, роботов-манипуляторов и жуков-киборгов. Кроме того, присутствующие поучаствовали в гонках и битвах, а также в розыгрыше тематических призов.

Комментарии